Comune di Capalbio

Settore finanziario

RESPONSABILE DEL SETTORE AD INTERIM
Arch. Giancarlo Pedreschi
Mail: g.pedreschi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897730

SERVIZIO CONTABILITA' E BILANCIO
Debora Barbini
Mail: d.barbini@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897725

SERVIZIO CONTABILITA'
Accursio Salvatore Nicolosi
Mail: s.nicolosi@comune.capalbio.gr.it
Mail: finanziario@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897725

UFFICIO TRIBUTI
Patrizia Spaggiari
Mail: p.spaggiari@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897724

UFFICIO RAGIONERIA
Gemma Pacini
Mail: g.pacini@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897746

UFFICIO RAGIONERIA
Elisabetta Bianchi
Mail: e.bianchi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897723

UFFICIO PERSONALE 
Paola Leoni 
Mail: p.leoni@comune.capalbio.gr.it 
Tel: 0564.897723

Ultime notizie

Avviso

PAGAMENTO PENSIONI DI NOVEMBRE

Pubblichiamo la comunicazione di Poste Italiane sulle modalità e i tempi di erogazione delle pensioni del mese di Novembre.

Avviso

CONSIGLIO COMUNALE IN DIRETTA

Oggi 21 ottobre, alle ore 14.30 il Consiglio Comunale sarà trasmesso in diretta sul canale Youtube

Avviso

AVVISO ALLA CITTADINANZA

Si invita a prestare attenzione a false notizie di lottizzazioni a Capalbio scalo, apparse su internet relative a lotti edificabili gratuiti.