Comune di Capalbio

Settore finanziario

RESPONSABILE DEL SETTORE AD INTERIM
Arch. Giancarlo Pedreschi
Mail: g.pedreschi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897730

SERVIZIO CONTABILITA' E PERSONALE
Accursio Salvatore Nicolosi
Mail: s.nicolosi@comune.capalbio.gr.it
Mail: finanziario@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897725

UFFICIO TRIBUTI
Patrizia Spaggiari
Mail: p.spaggiari@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897724

UFFICIO RAGIONERIA
Gemma Pacini
Mail: g.pacini@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897746

UFFICIO RAGIONERIA
Elisabetta Bianchi
Mail: e.bianchi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897723

UFFICIO PERSONALE 
Paola Leoni 
Mail: p.leoni@comune.capalbio.gr.it 
Tel: 0564.897723

Ultime notizie

Avviso

PAGAMENTO PENSIONI DI FEBBRAIO

Pubblichiamo la comunicazione di Poste Italiane sulle modalità e i tempi di erogazione delle pensioni del mese di Febbraio.

Notizia

GRAZIE CAPALBIO

Il messaggio dell'Amministrazione comunale ai cittadini e alle istituzioni

Eventi

PRESENTAZIONE DI "ABITARE IN TOSCANA"

Il 28 gennaio, dalle 9:45 alle 12:30: nono rapporto sulla condizione abitativa in Toscana. A cura dell'Osservatorio Sociale Regionale.